| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Protégé | Disponible |
| Certificat | IP67 |
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Longueur de câble | selon le besoin des clients |
| Application | Des véhicules à moteur, industriel |
|---|---|
| Matériel | PVC ou tpu |
| Type de connecteur | M12 à vanne |
| Goupilles | 3 4 5 6 8 12pin |
| Température ambiante | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Goupille de contact | Pin 4 |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 câble de moulage |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Nom de produit | Type circulaire de la base A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom de produit | M12 à la valeur de solénoïde de B |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Type | Catégorie 5e |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Nom du produit | câble de connexion M12 à RJ45 |
| Standard | Pour les appareils à commande numérique |
| Contacts | 3,4,5,8,12 broches sont disponibles |
| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Protégé | Disponible |
| Certificat | IP67 |