| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Contacts | 3Pins |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Degré d'IP | IP68 |
|---|---|
| Couleur | d'or |
| Température ambiante | 20/- 40℃~+80℃ |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Application | Capteur ou automation |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manière de contact | Soudure |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Norme | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Degré d'IP | IP67 |
| Manière de contact | Vis |
| Taille | M8 |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Longévité (la prise/débranchent) | 500 fois |
| Niveau imperméable | IP68 |
| Chaîne de goupilles | Pin 3 |
| mots-clés | Connecteur imperméable |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -30°C~+105°C |
| Description | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nom de produit | D-SUB/HD-SUB |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Numéro de modèle | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| Courant évalué | 20A |
| Type | L |