| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Type | DIN |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Rated Current | 4A |
| Nom de produit | M5 M8 M12 M16 a moulé le câble |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 M8 |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | Soudure |
| Matériel | PA66 |
| Genre | Mâle |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certification | CE ROHs |
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Type de connecteur | à M12/D-sous/RJ45/USB/MINI DIN/M8/GX12 |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Type de connecteur | Soudure |
| Courant nominal | 1.5a-4A |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Nombre de cœurs | - Je ne sais pas. |