| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | Bâti M12 au connecteur de la vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation de tension | 250V |
|---|---|
| Type de connecteur | M8 |
| Matériel | Cuivre, plastique |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Estimation actuelle | 5A |
| Estimation de tension | 250V |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type de connecteur | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Broches de contact | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | M8 2 3 4 5 6 PIN CONNECTEUR |
| Contacts | 3 4 5 6 8 broches |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Diplôme IP | IP67 / IP68 |