| Genre | Femelle |
|---|---|
| Code | Codage A / B / D |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 3/4 PIN: 4A, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Genre | Homme et femme |
|---|---|
| Type de connecteur | prise hommes-femmes |
| Code | A / b / d codé |
| Matériau de contact | Cuzn, tpu |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Nom de produit | type connecteur de m12 T d'assemblée |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer le matériau | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |