| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Genre | Masculin ou femelle |
| noyau | noyau 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Actuel | 4A |
|---|---|
| Tension | 250V |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Codé | Un B D a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Contacts | 6 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Norme | Cat6a ; Cat5e |
|---|---|
| Noyau | 4pin ; 8pin |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
| Protégé | OUI |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| goupilles | 5pins |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Nombre de goupilles | 8pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée (V) | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Courant évalué | 5A |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 5P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |