| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Noyau | noyau 3 4 |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| alimentation d'énergie | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Estimation actuelle | 2.5A maximal |
| Estimations d'IP | Preuve de l'eau IP67 |
| Détails d'emballage | emballage imperméable femelle du connecteur 1.Our de soudure de bâti du panneau ip67 de m8 4pin : ch |
| Délai de livraison | 14 |
| codé | A B D X codé |
|---|---|
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant nominal | 4A |
| Tension nominale | 250V |
| Forme | Coudé / Droit |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Structure de conducteur | 32x0.1 millimètre |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |