| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4P |
| Nombre de position | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Goupilles | 5P |
|---|---|
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Élément de montage | Front Mount/bride arrière de bâti/4 trous |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité |
| Fonctionnement mécanique | >500 cycles d'accouplement |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de Wireable du champ M12 |
| Application | Automobile |
| Codage | Code A / B / C / D / K / L / X / S / T |
| Orientation | Droit / Angle droit |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Nom du produit | Boucle moulée imperméable à l'eau à 8 broches avec connecteur M12 |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 connecteur étanche à 8 broches |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| Goupilles | 4p, |
|---|---|
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Style d'arrêt | Bâti du type de soudure/carte PCB |
| Orientation | Droit |
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Masculin/femelle |
| Forme | Coudé / Droit |
| Courant nominal | 4A |
| Degré d'IP | IP68 |
|---|---|
| Couleur | d'or |
| Température ambiante | 20/- 40℃~+80℃ |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |