| Moulage | Polycarbonate |
|---|---|
| Matériel de contact | Bronze de phosphore |
| dépôt par contact | or de 50 microns |
| Température de fonctionnement | – 40°C à +70°C |
| Cycles de accouplement | 1 000 cycles de conforme |
| Contacts | 5 broches |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 4p, 3p |
| Contacts | Pin 3 |
| Écrou d'accouplement | Noix/vis d'accouplement |
| goupille | goupille 9 15 |
|---|---|
| Code | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Type | bâti de panneau/type/d'assemblage moulés |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | soudure/vis |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| TYPE | Assemblée |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Contacts | 3Pins |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Longueur de câble | selon le besoin des clients |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | UN B D X codant |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |