| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Genre | Homme Femme |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Catégorie imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Mode de connexion | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Genre | Homme Femme |
| Type | Moulé |
|---|---|
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| noyau | 8P8C |
| Genre | Femelle au mâle |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | Un codage de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Genre | Femelle ou masculin |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M16 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8pin |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Spécifications de câble | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4 bornes |
| Courant évalué | 1.5A |
| Estimation d'inflammabilité | UL94-V0 |