| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | Bâti M12 au connecteur de la vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| noyau | 8P8C |
| Genre | Mâle au mâle |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Matériel de câble | PUR ou PVC |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| noyau | 8pin 8core |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal |
| Le sexe | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Nom de produit | M12 type connecteur de l'angle 12pin de fil |
|---|---|
| Arrêt | vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Limitation du temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Scellage | NBR |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Degré de protection | IP67 |
| Matériel | aluminium moulé sous pression |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Droit |
| Courant évalué à 40°C | 4A |