| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
| Arrêt | Bride de vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE, ROHs, iso |
| Nom de produit | M8 BAcoding femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | femelle |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3Pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Type | Câble moulé |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | 20cm ; 30cm ; coutume |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| Application | Des véhicules à moteur, industriel |
|---|---|
| Matériel | PVC ou tpu |
| Type de connecteur | M12 à vanne |
| Goupilles | 3 4 5 6 8 12pin |
| Température ambiante | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |