| Point d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 4pins |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |
| Nom de produit | connecteur de montage sur panneau m12 |
|---|---|
| Norme | LE CEI |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Codé | Puisque C D S T X codé |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Genre | mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, Se |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Nom de produit | m12 X codant au câble RJ45 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 8P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Application | Affichage à LED/allumage extérieurs, extérieur |
|---|---|
| goupilles | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Avantage | longue durée et fiabilité élevée |
| Garantie | 12 mois |
| Type de connecteur | prise de serrure de vis/fil, bâti de panneau, soudure |
| Nom de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Polonais | 7pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 4PIN |
| Application | l'espace, automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |