| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteurs d'Ethernet de code de M12 X |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Puissance |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | Bâti M12 au connecteur de la vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Noyau | 3 / noyau 4/5/8/12/17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Caméra industrielle, travail sur Ethernet |
| Genre | Male&Female |
| Couleur | noir, vert |
| Nom du produit | câble de connexion M12 à RJ45 |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Tension évaluée | DC60V AC50V |
| Matériel de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Nom de produit | type connecteur de m12 T d'assemblée |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |