| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité |
| Fonctionnement mécanique | >500 cycles d'accouplement |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm |
| Matériel de câble | PVC ou PUR |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Contacts | 3 Polonais |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 17 |
| Arrêt | Soudure |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |
| Broche | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Homme Femme |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Câble AWG | 26AWG-22AWG |
| Contacts | 3pins, 4pins, 5pins, 8 bornes, 12pins sont disponibles |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Isolation de fil | PVC |
| Genre | mâle |
| Courant évalué | 1A pour 12p/2A pour 8p/4A pour 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12p/60V pour 5p/250V pour 3 4 17p |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codé | UN B D X a codé |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Femelle et masculin |
| Type | Métal ; Plastique |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |