| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| Codé | UN B D X a codé |
| Positions | 3 4 5 6 8 12 17 positions |
| Genre | Masculin/femelle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Câble M12 de moulage |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Pin | goupille 5 8 |
|---|---|
| Codage | Un codage |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Actuel | 2A |
| Tension | 30V |
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| goupilles | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Arrêt | Rabattement ou soudure |
| Certificat | CE ROHS |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |