| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm |
| Matériel de câble | PVC ou PUR |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Noyau | noyau 3 4 |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Nom du produit | Câble imperméable du connecteur M12 circulaire |
|---|---|
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nombre de contacts | 2-17 Pin |
| Tension évaluée | 30-250V |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteur M12-RJ45 |
| Type | RJ45, moulé |
| Application | Ethernet |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| noyau | 8pin 8core |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Type | Câble moulé |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | 20cm ; 30cm ; coutume |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Verrouillage du système | Vis |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| noyau | 8P8C |
| Genre | Mâle au mâle |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Matériel de câble | PUR ou PVC |