| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériel de connecteur | CuZn PA66 |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Estimation actuelle (A) | 1.5A |
| Estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Représentation | CAT 5e |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal |
| Le sexe | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Type de connecteur | Soudure |
| Courant nominal | 1.5a-4A |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Nombre de cœurs | - Je ne sais pas. |
| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
|---|---|
| Protégé | OUI |
| Noyau | 4P4C ; 8P8C |
| Norme | Cat6a ; Cat5e |
| Type | Coude ; Droit |
| Norme | Cat6a ; Cat5e |
|---|---|
| Noyau | 4pin ; 8pin |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
| Protégé | OUI |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Genre | Hommes-femmes |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Genre | Masculin ou femelle |
| noyau | noyau 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Genre | Femelle au mâle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |