| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Type | Soudure/carte PCB/fil |
| Code | Un code de B D X |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Interface | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -40°C~85°C |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
|---|---|
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 5A |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Goupilles | 5P |
|---|---|
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Élément de montage | Front Mount/bride arrière de bâti/4 trous |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nom de produit | Type 4 connecteur d'alimentation gauche de T |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |