| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 250V |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Pin | 2 + PE ; 3 + PE |
| taille | SizeA, SizeB, SizeC |
| queue | PG7/PG9 |
| Numéro de modèle | M5 |
|---|---|
| goupilles | 4p |
| Genre | Femelle |
| Type | cable connecteur |
| Courant évalué | 1A |
| Nom de produit | M12 au câble de connecteur de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable |
| Application | automation |
| série | M12 |
| codage | , B, C, D, X |
| Contacts | 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
| Arrêt | Bride de vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Temperat ambiant | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Armature | Indisponible |
| Codage | X |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Verrouillage de connecteur | Vis de difficulté |
| Genre | Mâle |
| nombre de contacts | 2.3.4.5 .6.7.8.12.14.19.24pins |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Arrêt | Soudure |
| Débouché de câble | 4-6 millimètres (PAGE 7)/6-8 millimètre (PAGE 9) |
| Opération mécanique | > 500 cycles de accouplement |