| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| dépôt par contact | Sn (étain) |
| Contact | Laiton avec de l'or plaqué |
|---|---|
| Scellage | Silicagel |
| estimation de tension | 60V |
| Résistance de contact | <10m> |
| Tension claque | 1.5KV/1minute |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Nom de produit | Connecteur de capteur du bâti M12 |
|---|---|
| Arrêt | vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Matreial | Plastic |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Package | Carton |
|---|---|
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Current | 2A-5A |
| Poles | 8pins |
| Matreial | Plastic |
| Type de connecteur | Conenctor de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Polonais | 3p 4p |
| Oriental | Directement |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |