| Connecteur codé | A |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~8PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Nom de produit | Type gauche connecteur imperméable de 3 T |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Type | Métal ; Plastique |
|---|---|
| Genre | Femelle et masculin |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU |
| Manière | 3 4 5 8 12 17 manières |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Réseau / Audio & Vidéo / Ethernet |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom du produit | Connecteur de câble imperméable M12 à RJ45 |
| Couleur | Bleu, Vert, Noir ou couleur OEM |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Câble maximum OD | 7.5mm |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |