| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Type de connecteur | Connecteur de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Contacts | 3p 4p |
| Genre | Mâle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Nom de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle au mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Polonais | 4pins |
| Type | Connecteur de FUS |
| type de connecteur | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Contacts | 4P |
| Genre | Mâle au mâle |
| Oriental | À angle droit et droit |
| Courant évalué | 1A |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Estimation actuelle | 5A |
| Estimation de tension | 250V |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Contacts | 5pins et 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |