| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal |
| Le sexe | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Nom de produit | M12 au connecteur de D-SUB |
|---|---|
| Matériel | PVC/PUR |
| Température de fonctionnement | -30c~105c |
| Dépôt par contact | Au |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
|---|---|
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 5A |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type de connecteur | M8 |
| Matériel | Cuivre, plastique |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| goupilles | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Température ambiante | -40°C | + 125°C |
| nombre de contacts | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientation | Directement |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE, ROHs, iso |
| Nom de produit | diviseur m12 |
|---|---|
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Contacts | 3,4,5,8,12,17pins sont disponibles |
| Application | Capteur ou automation |