| goupilles | 8pin |
|---|---|
| nombre de contacts | 2 - 24 bornes |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Longueur de câble | Basé sur la demande du client |
| Accouplement | accouplement fileté |
| Épingles | 3P |
|---|---|
| Taper | Adaptateur |
| Nombre de cœurs | noyau trois |
| Application | Pouvoir |
| Genre | Femelle |
| Application | Des véhicules à moteur, industriel |
|---|---|
| Matériel | PVC ou tpu |
| Type de connecteur | M12 à vanne |
| Goupilles | 3 4 5 6 8 12pin |
| Température ambiante | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Courant évalué | 1A pour 12p/2A pour 8p/4A pour 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12p/60V pour 5p/250V pour 3 4 17p |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codé | UN B D X a codé |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | GX |
| Application | Audio et vidéo |
| goupille | goupille 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Actuel évalué (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 8P |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 1.0A |
| Certificat | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Nom de produit | Nom de produit |
|---|---|
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Contacts | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Application | Capteur ou automation |