| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de l'ensemble M23 |
| Application | Des véhicules à moteur, puissance |
| Goupilles | 9PIN |
| Courant évalué | 16*8A/3*10A |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Numéro de modèle | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Codé | A |
| Courant évalué | 5A |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Genre | Homme Femme |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur rj45 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Actionnez la température | -20℃~+80℃ |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Droit |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | RIGOAL |
| Numéro de modèle | USB 3,0 |
| Type | ADAPTATEUR, imperméable |
| Application | Audio et vidéo |
| Genre | Femme / mâle |
|---|---|
| Type de connecteur | Support de panneau |
| Nombre d'épingles | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Termination de la soudure |
| Mécanisme de verrouillage | Avant / arrière attaché |