| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Série imperméable d'usb |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Logement du matériel | PA66 |
| MATÉRIEL DE CÂBLE | PVC |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Type | Soudure/carte PCB/fil |
| Code | Un code de B D X |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Rating de la tension | 250V/600V |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en laiton/ |
| Nom du produit | Connecteur d'alimentation imperméable |
| Taille de connecteur | Personnalisé |
| Classification de la température | -40℃~+125℃ |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Genre | mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |