| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE ROHs |
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu |
| Coding | A |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Mating Cycle | 500 cycles |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
| Product Name | Rigoal Profession Custom Aviation Industrial Ethernet Connector |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| goupilles | 8pin |
|---|---|
| NOMBRE DE CONTACTS | 2 - 24 bornes |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Longueur de câble | Basé sur la demande du client |
| Accouplement | Accouplement fileté |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certification | CE ROHs |
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu |
| Contacts | 5pins et 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| nom de connecteur | Connecteur RJ45 |
|---|---|
| Application | Ethernet |
| dépôt par contact | or de 50 microns |
| Température de fonctionnement | – 40°C à +70°C |
| Cycles de accouplement | 1 000 cycles de conforme |
| nom de connecteur | Connecteur RJ45 |
|---|---|
| Application | Ethernet |
| dépôt par contact | or de 50 microns |
| Température de fonctionnement | – 40°C à +70°C |
| Cycles de accouplement | 1 000 cycles de conforme |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Prise électrique de terminal du capteur RG2112 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Température de fonctionnement | ℃ -25℃~85 |
| Matériel de contact | Cuivrage en laiton |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |