| Type | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Application du projet | Capteur industriel automobile solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Nom du produit | Électrovanne transparente connecteur DIN 43650 |
| Le formulaire | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Température ambiante | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Type de connecteur | connecteur du capteur m12 |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| Transporteur de Contat | TPU+GF |
| Mots-clés | cable connecteur de m12 3pin |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Code | Codage A / B / D |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 3/4 PIN: 4A, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle R/A au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Genre | Femme masculine, mâle |
|---|---|
| Taper | connecteur m8 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 broches |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Application | Capteur ou automation |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manière de contact | Soudure |