| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Insérer du matériel | pa66+gf20% |
|---|---|
| Le type | M Series |
| Degré d'IP | Pour les appareils électroniques |
| Manière de contact | Je vais me faire foutre! |
| Contacts | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Connecteur à broche |
| Numéro de modèle | Connecteur de bâti de panneau de carte PCB de l'ensemble M8 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | M8 A codant 3 4 5 6 connecteur masculin d'ensemble de 8 bornes |
| Contacts | 3,4pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | M8 2 3 4 5 6 PIN CONNECTEUR |
| Contacts | 3 4 5 6 8 broches |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
| Manière de contact | vis |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
|---|---|
| Modèle | M12 |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Forme | Coude / Droit |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forme | Coude / Droit |
| Genre de connecteur | Masculin/femelle |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Modèle | M12 |
| Température ambiante | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Type de connecteur | Connecteur de câble |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur de câble |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Codé | UN B D X a codé |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de Wireable du champ M12 |
| Application | Automobile |
| Codage | Code A / B / C / D / K / L / X / S / T |
| Orientation | Droit / Angle droit |