| Taper | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Femme / mâle |
| Nombre de cœurs | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Soudeur / terminaison PCB |
| Verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Application | Des véhicules à moteur/capteur/matériel électrique |
| Nom du produit | Cable connecteur M12 imperméable |
| Orientation | Droit/à angle droit/droit au type à angle droit/Y |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Application | Des véhicules à moteur, industriel |
|---|---|
| Matériel | PVC ou tpu |
| Type de connecteur | M12 à vanne |
| Goupilles | 3 4 5 6 8 12pin |
| Température ambiante | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 4pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE IP68 ROHS |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |