| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur rj45 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Actionnez la température | -20℃~+80℃ |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Capteur/Automobile |
| Genre | Masculin et femelle |
| Couleur | Noir, métal |
| Nom du produit | Connecteur de tête de moulage M12 |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4pin, 8pin |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE RoHS d'OIN |
| Nom de produit | Récipients du panneau M12 |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 8pins |
| Gouge de fil | AWG24-AWG26 |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nom de produit | Type en plastique imperméable cable connecteur d'IP67 m12 T de puissance |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 2,3,4,5,6,8,12 bornes |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |