| Genre | Femme / mâle |
|---|---|
| Type de connecteur | Support de panneau |
| Nombre d'épingles | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Termination de la soudure |
| Mécanisme de verrouillage | Avant / arrière attaché |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Certificat | CE, RoHS, PORTÉE |
| Courant-tension | 250V |
| Estimation actuelle | 4A |
| Matériel | PVC |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Comptage des broches | 3 4 5 6 8 |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Méthode de contact | Vis |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Nom de produit | M8 BAcoding femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | femelle |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| goupilles | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Numéro de modèle | Câbles équipés M5 |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Manière de contact | Vis |
| Forme | Coude / Droit |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Estimation de tension | 250V |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |