| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou automation |
|---|---|
| Nom de produit | M12 a moulé le cable connecteur |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | Vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Rated Current | 4A |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Type de M8 Y |
| Application | Des véhicules à moteur/puissance/aviation/capteur |
| Matériel de contact | de cuivre (argenté plaqué/or) |
| Matériel de Shell | Alliage en plastique et en laiton de câble de PVC |
| nombre de contacts | 8 bornes |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Épingles | 3P |
|---|---|
| Taper | Adaptateur |
| Nombre de cœurs | noyau trois |
| Application | Pouvoir |
| Genre | Femelle |