| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Diplôme IP | IP67 / IP68 |
| Taper | DIN, connecteur M12 |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Manière de contact | Vis |
| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M12 3 4 5 8 12 17 PIN CONNECTEUR |
| Manière de contact | Vis |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, Se |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |