| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
| Manière de contact | vis |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Nom de produit | M5 M8 M12 M16 a moulé le câble |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Contacts | 5 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Arrêt | Soudure |
| Type de connecteur | Série SP21 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |