| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Épingles | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Épingles | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
|---|---|
| Mots-clés | M8 imperméabilisent le connecteur |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Nom de produit | connecteur circulaire de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientation | Directement |
| Type de connecteur | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Broches de contact | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |