| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Conception de connecteur | connecteur m8 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Polonais | 4pins |
| goupilles | 8pin |
|---|---|
| nombre de contacts | 2 - 24 bornes |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Longueur de câble | Basé sur la demande du client |
| Accouplement | accouplement fileté |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Produit | 7/8" mini connecteur |
| Type | Connecteur de moulage |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Contacts | 4pins |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Genre | Masculin ou femelle |
| noyau | noyau 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| Nom de produit | M12 à la valeur de solénoïde de B |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Taille | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Classe de protection | IP65/IP67 |
| Application | Connecteur circulaire |
| Genre | Mâle/femelle |
| Fonction | connecteur d'aviation |