| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Genre | Hommes-femmes |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M16 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8pin |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Genre | Femelle au mâle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Actuel | 4A |
|---|---|
| Tension | 250V |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Codé | Un B D a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Genre | Homme Femme |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Catégorie imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Mode de connexion | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Genre | Homme Femme |
| goupille | 2pin ; 3pin |
|---|---|
| Taille | , B, C |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |