| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 assemblée |
| Application | Audio et vidéo |
| Tension évaluée | 300V |
| Degré d'IP | ip67 |
| Tension évaluée | 250V |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Pin | 2 + PE ; 3 + PE |
| taille | SizeA, SizeB, SizeC |
| queue | PG7/PG9 |
| goupille | 2 + PE ; 3 + PE |
|---|---|
| Taille | SizeA, SizeB, SizeC |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Degré de protection | IP65 |
| Courant évalué | 10A |
| Nom de produit | Base carrée de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Type | Base de DIN43650A |
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Nom de produit | Type circulaire de la base A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Estimation actuelle | 4A |
| Conditions de paiement | T/T Western Union PAYPAL |
| L'IP a évalué | IP67/IP68 |