| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Description | Connecteur M5 imperméable moulé droit |
|---|---|
| Type | Cable connecteur M5 |
| Courant évalué | 1A |
| Sur-bâti | TPU |
| Contact | Bronze de phosphore |
| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | goupille 4 8 |
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Noyau | noyau 3 4 5 6 8 12 17 |
| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| M12 actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension M12 | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| Codé | UN B D X a codé |
| Positions | 3 4 5 6 8 12 17 positions |
| Genre | Masculin/femelle |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |