| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Rating de la tension | 250V/600V |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en laiton/ |
| Nom du produit | Connecteur d'alimentation imperméable |
| Taille de connecteur | Personnalisé |
| Classification de la température | -40℃~+125℃ |
| Contacts | 5pins et 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Câble M12 de moulage |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Degré de protection | IP65 |
| Polonais | 3Pins |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Polonais | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de vanne électromagnétique |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP67 |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Orientation | Orientation |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Contacts | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codage | taille C |
| Degré de protection | IP65 |
| Numéro de borne | 3pins et 4pins |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Contacts | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codage | Taille A puisque C |
| Degré de protection | IP67 |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Genre | connecteur femelle |