| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Genre | Masculin/femelle |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Taper | Connecteur de panneau |
|---|---|
| Le genre | Homme |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| nombre de contacts | 8pins |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Courant évalué | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 12 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Nombre de contacts | 8Pins |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Courant évalué | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| nombre de contacts | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée (V) | 60 V (32V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |