| Genre | Femme, mâle |
|---|---|
| Matériau de contact | Le placage en or |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 1.5A / 2A / 3A / 4A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
| Polonais | 6P |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur de bâti de panneau |
| Degré de protection | IP67 |
| Nombres de contact | 5pins |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Droit |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil (millimètres) | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée | 60 V (32 V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Connecteur codé | UN、 X DU、 T DU、 S DU、 D DU、 C DU、 B |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~17PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Type de connecteur | Soudure |
| Courant nominal | 1.5a-4A |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Nombre de cœurs | - Je ne sais pas. |