| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Capteur/Automobile |
| Genre | Masculin et femelle |
| Couleur | Noir, métal |
| Nom du produit | Connecteur de tête de moulage M12 |
| nombre de contacts | 8 bornes |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10 millimètres |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Type de connecteur | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Femelle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Polonais | 4p |
| reliez le type | m12 à D-sous |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Matériel du logement | Coulage sous pression de zinc nickelé |