| Contacts | 6 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Type de connecteur | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Contacts | 4p |
| Genre | Mâle au mâle |
| Oriental | À angle droit et droit |
| Courant évalué | 1A |
| Genre | Homme, Femme |
|---|---|
| Matériel | PVC ; PUR ; Cuzn ; TPU |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Contacts | 5pins |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle à la femelle |
| Arrêt | Vis |
| Type | Ensemble PS21 pour lambrisser le connecteur |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Contacts | 5 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Arrêt | Soudure |
| Type de connecteur | Série SP21 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Contacts | 2 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Vis |
| Type de connecteur | Bâti de panneau |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Genre | Masculin ou femelle |
| noyau | noyau 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | Métal ; Plastique |
|---|---|
| Genre | Femelle et masculin |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU |
| Manière | 3 4 5 8 12 17 manières |