| Numéro de modèle | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| Courant évalué | 20A |
| Type | L |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Genre | Homme Femme |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Structure de conducteur | 32x0.1 millimètre |
| Nom de produit | Codage de M12 A au câble RJ45 |
|---|---|
| Type | Type de moulage |
| Polonais | 8P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable |
| Application | automation |
| série | M12 |
| codage | , B, C, D, X |
| Contacts | 5pins et 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Conception de connecteur | Connecteur M8 |
|---|---|
| Résiliation | soudage |
| Calibre du fil | 24 |
| Sortie de câble | 3,5 - 5,0mm |
| Température limite supérieure | 85 °C |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de vanne électromagnétique |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | Bâti M12 au connecteur de la vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |