| Conception de connecteur | Connecteur M12 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Carte PCB |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Tension évaluée | 60V |
| Conception de connecteur | connecteur m8 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil | 24 |
| Contacts | 6P |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Conception de connecteur | connecteur m8 |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| goupilles | 4p |
|---|---|
| Nombre de positions | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Élément de montage | Front Mount/bride arrière de bâti/4 trous |
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Connecteur codé | UN、 D DU、 B |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~17PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Connecteur codé | A |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~8PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 assemblée |
| Application | Audio et vidéo |
| Tension évaluée | 300V |
| Degré d'IP | ip67 |