| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Coding | D |
| Rated Current | 4A |
| Pin | 4 pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Contact de prise | CuSn |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Nombres de contact | 4pins |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 4 bornes |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| forme | 90 degrés/directement |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 4PIN |
| Application | l'espace, automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |