| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contacts | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Genre | mâle et femelle |
| Type | Serrure avant ; Serrure arrière |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
|---|---|
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 5A |
| Connecteur codé | A |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~8PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 3pinsA |
| Câble maximum OD | 7.5mm |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8P8C |
| Température ambiante | -20°C~+80°C |
| Contacts de connecteur | Bronze de phosphore avec de l'or plaqué |
| Genre | Femme / mâle |
|---|---|
| Type de connecteur | Support de panneau |
| Nombre d'épingles | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Termination de la soudure |
| Mécanisme de verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |